CONTACTO

Ponte en contacto



Completa el formulario de contacto y nos comunicaremos contigo a la brevedad.



Información de contacto


SANTIAGO

Casa Matriz

Gerente General: Alfredo Kunze Sch akunze@tecfor.cl
Ventas: Dpto. Ventas ventas@tecfor.cl
Repuestos: Dpto. Repuestos repuestos@tecfor.cl
Servicio Técnico: Dpto. Servicio servicio@tecfor.cl
Teléfono: + 56 2 28581000
Teléfono: + 56 2 23077200
Teléfono:   + 56 2 28571050
Email:   tecfor@tecfor.cl

CONCEPCIÓN

Sucursal

Jefe de Sucursal: Carlos Munita Z. cmunita@tecfor.cl
Servicio Técnico: stecnico@tecfor.cl
Teléfono: + 56 41 2237990
Teléfono: + 56 41 2232665
Teléfono: + 56 41 2232403
Email: tecforccp@tecfor.cl

ANTOFAGASTA

Servicio Técnico

Av. Salvador Allende 174
Sr. Max Collao mcollao@bsachile.cl
Sr. Cristian Collao ccollao@bsachile.cl
Teléfono / Fax: + 56 55 2777055
Email: ventas@bsachile.cl

ARGENTINA

Posadas Misiones

Tymaq S.R.L. www.tymaq.com.ar
Av. Maipú 2454, Posadas, Misiones, CP:3300
Sr. Oscar Timmer gerencia@tymaq.com.ar
Teléfono: + 54 0376 431033
Fax: + 54 0376 431055
Email: maquinas@tymaq.com.ar

COLOMBIA

Bogotá

Aristizabal y Jinete Ltda. www.ayj.com.co
Sr. Adolfo Aristizabal
Carrera 40 N° 17A - 44 , Bogotá - Colombia
Teléfono: + 57 1 2688600
Fax: + 57 1 2688600 extensión 135
Email: info@ayj.com.co